1928578. ROLLAND, RÖMER. Jean-Christoph IX.
1. Tagesanbruch. 2. Der Morgen. 3. Der Junge. 4. Die Rebellion. 5. Der Marktplatz. 6. Antoine. 7. Unter demselben Dach. 8. Die Freundinnen. 9. Der brennende Dornbusch. 10. Der neue Tag.
Albert Bonniers Verleger, Stockholm 1919. Halblederband mit vergoldetem Oberteil.
10 Teile in 6 Bänden.
10 Teile in 6 Bänden.