SCHIFFSMODELL "Falken", datiert 1917.

19277. SCHIFFSMODELL "Falken", datiert 1917.

Laut Plakette von Erik Hagberg Länge: 55, Höhe: 76, Breite 17 cm.

Gebrauchsspuren, kleinere Beschädigungen, lose Teile enthalten.

Anzahl Besucher: 1.111