1921944. Highboard / Sideboard.
Kastenförmige Konstruktion mit Teakfurnier, zwei Schubladen, zwei Schiebetüren und zwei Klapptüren. Interiör mit Einlegebrettern.
Höhe: 145cm, Breite: 210cm, Tiefe: 42cm.
Altersgemäße Gebrauchsspuren in Form von Bereibungen, kleineren Kratzern / Furnierschäden.