Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Stockholms Auktionsverk Sickla
Kunst & Gemälde
Gemälde
1910736. AJ VAN EYBERGEN (1888-1966), Interieur mit lesendem Mann, Öl auf Leinwand, monogrammiert AJ.
« Zurück zum Objekt