TISCH MIT EINSATZPLATTE, Teak 60er Jahre.

1908167. TISCH MIT EINSATZPLATTE, Teak 60er Jahre.

Esstisch mit 1 Einsatz, abgerundete Ecken.
Teak 1950er-60er Jahre. Bezeichnet Möbelfabriken Linden, Horda.
Höhe 72,5 cm Länge 135 cm Gesamtlänge 186 cm Breite 90 cm Einlegeplatte 50 cm.

Furnier lose am Rand der Einlegeplatte. Die Scheibe mit kleineren Flecken.

Anzahl Besucher: 838