Handgezeichnet und koloriert. Gemarkt „Löjtn. I. Kjellström's Map Drawing Course, Year 1911“, signiert „H. Marelius?" Blattmaße ca. 38 x 47 cm.
Verschleiß, Risse, Falten. Vergilbung. Kleine Flecken.