LP PLAYER mit LAUTSPRECHER, 5-teilig, Dual, CS 5000.

1904206. LP PLAYER mit LAUTSPRECHER, 5-teilig, Dual, CS 5000.

In Teakholz furniert. Plattenspieler Dual. Länge ca. 44 cm. Breite ca. 38 cm. Höhe ca. 14 cm.
Zwei Lautsprecherpaare, Höhe ca. 48 - 100 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Teilweise neue Kabel. Verschleiß.

Anzahl Besucher: 3.812