Schüssel. Gemarkt Royal Copenhagen Dänemark 10 / 8501-4. Erste Sortierung. Höhe 8 cm. Durchmesser 10,5 cm Schale. Bezeichnet Royal Copenhagen Dänemark 10 / 8608B Erstsortierung. Höhe 5,5 cm. Durchmesser 9 cm.