189293. KUNST, 3 Gemälde, darunter Arne Anderson.
Arne Anderson, Elch im Sumpf, Öl auf Leinwand, signiert, 26x34 cm Siv Johansson, "Apfelblüte", Wollmosaik, signiert, 33,5x44 cm Unbekannter kûnstler, Elch auf Lichtung, Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, 31,5x49 cm.