ENGLISCHE FUCHSJAGD.

ENGLISCHE FUCHSJAGD.
189254. ENGLISCHE FUCHSJAGD.

(Maler des 19. Jh.)
Englische Fuchsjagd
Öl/Leinwand, 55,5 x 79 cm, ger., unsign.

Keine Anmerkungen.

189254. ENGLISCHE FUCHSJAGD.

(Maler des 19. Jh.)
Englische Fuchsjagd

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Auktionshaus Schwerin
Anzahl Besucher: 2.214