TEIL Ein Menge . 4 st. Blah. Rex, Valencia, Spanien.
189216. TEIL Ein Menge . 4 st. Blah. Rex, Valencia, Spanien.
1 Troll, Höhe 12,5 cm, Etikett gemarkt Handbemalt und signiert 1 Polke, gemarkt Rex, Valencia, handgefertigt in Spanien, Höhe 15 cm 1 Seelöwe mit Ball, 9 cm 1 sitzendes Mädchen mit Sonnenschirm, parianisches Porzellan, Höhe 14 cm.