1889717. FARBLITHOGRAPHIE, 4 Stück, Vögel, von Von Wright Swedish Birds, A. Börtzells TR. AB Sthlm.
Rahmenmaße ca. 40x30 cm Blauer Kärrhök, Rüde, BH-g, nummeriert 5/10.
Habicht, Jungvogel, Männchen, Wv Wright, nummeriert 5/10.
Wanderfalke, Weibchen, Wv Wright, nummeriert 5/10.
Fischadler, Wv Wright, nummeriert 1/2.
Ungeprüft außerhalb des Rahmens, Oberflächenschmutz.