DECKENBEFESTIGUNGEN aus Blech und Glas. 2 Stk. 1970er.

188953. DECKENBEFESTIGUNGEN aus Blech und Glas. 2 Stk. 1970er.

2 Deckenlampen aus goldfarbenem Blech mit braun gerahmten Glasstücken Höhe bis Kelch ca. 120 cm Durchmesser 22 cm.

Gebrauchszustand El nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 757