SESSEL, barock, erste Hälfte 18. Jahrhundert.

188834. SESSEL, barock, erste Hälfte 18. Jahrhundert.

Eiche, Lederpolsterung mit dekorativen Blumenmotiven.

Restauriert und ergänzt. Maske Zunge und Verschleiß. Lederpolster beschädigt und mit Farbverlust.

Anzahl Besucher: 1.598