TELEFONE UND KAMERA. Durchsuchen Sie Televerkstaden und Agfa. 19. und 20. Jahrhundert.

188126. TELEFONE UND KAMERA. Durchsuchen Sie Televerkstaden und Agfa. 19. und 20. Jahrhundert.

1 Telefon aus schwarz lackiertem Metall. Wahrscheinlich lauern Bakelit. Bezeichnet Siemens & Halske, ZB, SA, 24, 21021, V .Satist, 60i, No 0083993 Höhe 22,5 cm.
Länge 14 cm.
1 Telefon aus schwarz lackiertem Metall. Wahrscheinlich lauern Bakelit. Markiert Televerkstaden, Nynäshamn, BC 560., Schedule A, TVL 1957 Höhe 13,5 cm.
Länge 17,5 cm.
1 Boxkamera aus schwarz lackiertem Metall, Marke Agfa, Synchro Box, Made in Germany Höhe 10 cm Breite 11,5 cm.

Verschleiß Nicht funktionsgeprüft.

Länge 14 cm.
Länge 17,5 cm.

Anzahl Besucher: 1.306