ARMBANDSUR FÜR HERREN, Axcent, Skandinavisch.

1876505. ARMBANDSUR FÜR HERREN, Axcent, Skandinavisch.

Durchmesser 35 mm.

Gebrauchsspuren und Funktion nicht geprüft.

Durchmesser 35 mm.

Anzahl Besucher: 959