TOW LOG T Walker's Patent Harpoon Ship Log.

1874541. TOW LOG T Walker's Patent Harpoon Ship Log.

Messing, Ende des 19. Jahrhunderts. Länge 49 cm.
Bezeichnet mit 4424N.

Gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren. Es fehlt möglicher Schutz für die Hände. Schraube durch neuere ersetzt.

Bezeichnet mit 4424N.

Anzahl Besucher: 649