1872155. ENTFERNUNGSMESSER, Aga Baltic.
Länge ca. 138 cm.
Signiert „AGA-Baltic Lidingö Einstellabstand 17 m“, sowie „1,25 m. AMS mit 41 F= 11,8x Nr. 282".
Mit Schatzwolle gemarkt Nr. 101, Länge der Schatzwolle ca. 144,5 cm.
Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft oder überprüft, keine Funktionsgarantie gegeben.