SESSEL, 1 Paar, Karl Johan, Mitte 19. Jahrhundert.

186851. SESSEL, 1 Paar, Karl Johan, Mitte 19. Jahrhundert.

Mahagoni furniert. Loses gepolstertes Kissen.

Furnierschäden, Risse, leicht fleckiger Stoff, Beschädigungen und Reparaturen.

Anzahl Besucher: 693