TEESERVICE in Knochenporzellan. 15 Teile. japanisch.
186493. TEESERVICE in Knochenporzellan. 15 Teile. japanisch.
Teeservice in blau und weiß, gestempelt 6 Teller, Durchmesser 15 cm 6 Tassen, Höhe 5 cm, Durchmesser 9,5 cm 1 Kanne mit Bambusgriff in Porzellangriffe gefasst, Höhe 13 cm 1 Milchkännchen, 7,5 cm 1 Zuckerdose, Höhe 9, 5cm.