TRUHE, Messing, 19./20. Jahrhundert.

1861584. TRUHE, Messing, 19./20. Jahrhundert.

Faltverdeck aus versilbertem Metall mit Stauraum dahinter. Deckel mit darunterliegendem Einsatz. Spiegel auf der Innenseite des Deckels. Länge etwa 23. Breite 23. Höhe 40 cm.

Tragen. Kratzer und Markierungen. Top mit beschädigtem Scharnier. Gebrauchsspuren. Delle.

Anzahl Besucher: 411