Omnia, Regalsystem / 2 Wandregale.

1859619. Omnia, Regalsystem / 2 Wandregale.

Deutsches Design, 1960er Jahre. Metallleiter, schwarz lackiert. Teak furniert. 3 Regalböden. 1 Schlüssel vorhanden. HxBxT: 240x180x54cm.

Gebrauchsspuren, stellenweise Kratzer.

Anzahl Besucher: 560