SPINNENUHR, Silber, Norton, Mitte des 19. Jahrhunderts.

184075. SPINNENUHR, Silber, Norton, Mitte des 19. Jahrhunderts.

Durchmesser 52 mm. Bruttogewicht 105 Gramm. Gehäuse in Silber, gemarkt EL 1864 Schlüssel fehlt.

Tragen. Beschädigtes Zifferblatt. Bericht. Marken.

Anzahl Besucher: 972