TASCHENUHR, Longines, Silber?, um 1900.

183747. TASCHENUHR, Longines, Silber?, um 1900.

3/4 Platinenwerk, gerkörnt und ziseliert, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, feine Goldeinfassung, Handaufzug, Gehäuse Nr. 577592.

Funktionsfähig ohne Garantie
Altersbedingte Gebrauchsspuren.

Funktionsfähig ohne Garantie

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.183