ARNOLD MOTORRAD MAC 700 US-Zone Deutschland, Werk.
183473. ARNOLD MOTORRAD MAC 700 US-Zone Deutschland, Werk.
Länge 20 cm.
Gute Lithographie mit geringen Gebrauchsspuren. Einige Laschen fehlen und wurden durch Lot und Kleber ersetzt. 4 verschiedene Funktionen. Powerhebel funktioniert. Stopp-/Vorwärtshebel funktioniert. Sitz / Sitzhebel funktioniert. Das bedeutet, dass der Fahrer während der Fahrt ein- und aussteigt oder stillsitzt, was aber nicht richtig funktioniert.
Länge 20 cm.