SPIELTISCH, Rokoko, 18. Jahrhundert.

183408. SPIELTISCH, Rokoko, 18. Jahrhundert.

Furniert mit verschiedenen Holzarten, darunter Nussbaum und Erle. Länge 85, Breite 46, Höhe 73 cm.

Späteres Brett enthalten, Gebrauchsspuren und Furnierschäden, renoviert und ergänzt.

Anzahl Besucher: 1.655