Furniert mit verschiedenen Holzarten. Intarsiendekor. 3 Schubladen. Länge 101, Breite 53, Höhe 83 cm.
Verschleiß, sonnengebleicht, Furnierschäden, Flecken.
Schlüssel fehlen.