SOFATISCH, Hugo Troeds, Bjärnum 20. Jahrhundert.

183050. SOFATISCH, Hugo Troeds, Bjärnum 20. Jahrhundert.

Mit Zeitungsfach. Schild markiert. Länge 115, Breite 50, Höhe 55.

Gebrauchsspuren und Kratzer, kleinere Furnierschäden, Flecken.

Anzahl Besucher: 2.129