182303. TISCHBESCHLÄGE aus Messing und Blech. Dänisches Design. 1960er.
Tischlampe mit 2 Glühbirnenfassungen und Blechschirm Ovale Basis und Kerzenhalter aus Messing Etikett gekennzeichnet Made in Denmark Höhe 49 cm.
Zustand mit fleckigem Fuß El nicht funktionsgeprüft.