181771. ESSSCHRANK, Neue Renaissance, Ende des 19. Jahrhunderts.
Mit Nussbaum furniert. Mit Regalen verzierte Schränke. Drei Schubladen. Ausziehbare Scheibe. Länge 154, Breite 60, Höhe 235 cm.
Gebrauchsspuren, gelegentliche Risse, einige Verriegelungskolben fehlen.
Schlüssel vorhanden.