SALONTISCH, Neorokoko Ende 19. Jahrhundert.

181708. SALONTISCH, Neorokoko Ende 19. Jahrhundert.

Mit Mahagoni furniert. Ovale Scheibe auf Säulenfuß. Länge 102, Breite 61, Höhe 76 cm.

Verschleiß, kleine Furnierschäden an der Platte.

Anzahl Besucher: 437