VITRINE, braun gebeizt mit Messinggriffen, 1990er Jahre.
181270. VITRINE, braun gebeizt mit Messinggriffen, 1990er Jahre.
Höhe 202 cm, Breite 132 cm, Tiefe ca. 45 cm. Zweiteiliger Schrank mit Marketerieintarsien auf den Türspiegeln, geschnittener Blumenschmuck oben auf den Türen. Masonite zurück auf Schrank.
Beleuchtung in Schränken, Strom nicht auf Funktion geprüft.