WANDSCHRANK, Skåne, ursprünglich bemalt, gemarkt OJS, datiert 1829.

180699. WANDSCHRANK, Skåne, ursprünglich bemalt, gemarkt OJS, datiert 1829.

Wandschrank, ursprünglich bemalt, Skåne datiert 1829.
Breite 74 cm Tiefe 28 cm Höhe 95 cm (mit Wappen).

Schloss fehlt.

Schlüssel fehlen.

Schloss fehlt.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 1.608