FLYGEL, Malmsjö, 1919.

FLYGEL, Malmsjö, 1919.
180578. FLYGEL, Malmsjö, 1919.

Erzseeflügel, schwarz, Produktionsnummer 10377, sehr gepflegt und traumhaft guter Ton. Länge über der Tastatur ca. 120 cm (nur die Tasten) Inklusive Klavierhocker. Tiefe 190 cm.
Provenienz: Aus dem Besitz der Familie Malmsjö.

Leichte Gebrauchsspuren, kleine Kratzer, darunter ein kleines "X", das auf der rechten Seite in den Lack geschnitzt ist, können leicht behoben werden. Jede Taste mit "Chips".

Anzahl Besucher: 7.215