180338. SCHALLPLATTEN, 7 Stück.
Schallplatten, Cover handsigniert,
Peter Maffay, Phil Collins, Sting, Foreigner,
Barbara Streisand, Rod Steward, Tina Turner (filmmusik).
die Cover/Schallplatten weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf, die Schallplatten haben teils Kratzer,
2 x fehlt das Inlay.