SCHALLPLATTEN, 7 Stück.

SCHALLPLATTEN, 7 Stück.
180338. SCHALLPLATTEN, 7 Stück.

Schallplatten, Cover handsigniert,
Peter Maffay, Phil Collins, Sting, Foreigner,
Barbara Streisand, Rod Steward, Tina Turner (filmmusik).

die Cover/Schallplatten weisen altersbedingte Gebrauchsspuren auf, die Schallplatten haben teils Kratzer,
2 x fehlt das Inlay.

2 x fehlt das Inlay.

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.903