JOHAN KROUTHÉN. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert 1925.

180103. JOHAN KROUTHÉN. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert 1925.

Garten mit rot gestrichenem Häuschen und blühenden Apfelbäumen.100 x 70 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.282