STROMZÄHLER, 4 Stück, Siemens, AEG, Tavocord, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
179352. STROMZÄHLER, 4 Stück, Siemens, AEG, Tavocord, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Multimeter AV-Ω Multizet von Siemens; D S. & Halske / S. 50er Jahre Multimeter Tavocord Ω/V, 1. Hälfte 20. Jahrhundert Voltmeter AEG (Algemeine Elektricitäts-Gesellschaft) 1. Hälfte 20. Jahrhundert Stromzähler, Marke unbekannt.
nicht geprüft, sowie allgemeine Gebrauchsspuren, Gehäuseschaden Siemens Multimeter.