KOMPASSE, 2 Stück, frühes 20. Jahrhundert.

1787481. KOMPASSE, 2 Stück, frühes 20. Jahrhundert.

Messing und Holz, 1 Stück gemarkt Svanström & Co Stockholm, Höhe ca. 9-15 cm, Durchmesser ca. 9 cm.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Gebrauchsspuren vorhanden.

Anzahl Besucher: 313