Ein Menge / ARMBANDUHR, 3 + 1 st, 1800er.

178077. Ein Menge / ARMBANDUHR, 3 + 1 st, 1800er.

1 Spinnenuhr mit Gehäuse in Silber, gemarkt FFB Zifferblatt und Uhrwerk signiert John Ward, London, No. 690 römische Ziffern, separater Sekundenzeiger.
Schlüssel enthalten 1 Stück aus Weißmetall mit Gehäuse gekennzeichnet mit 3693, verzierter Rückseite graviert 1871 Uhrwerkrückseite signiert Ancre, Cigno Droite, 15 Rubis, Genf 1 Stück mit verziertem Gehäuse gekennzeichnet mit 11823 Z Weißes emailliertes Zifferblatt mit Doppelziffern und separatem Sekundenzeiger Uhrwerk 10 Zylinder 10 Rubin-Armbanduhr, Damenmodell mit der Aufschrift Revue.

Verschleiß mit Kratzern und losen Gehäusen, fehlende Zeiger Keine Funktionsgarantie Reparaturobjekt.

Anzahl Besucher: 1.354