Bestehend aus: Deckelterrine, Ragoutschüssel, 3 Platten, 2 Schüsseln, großer Teller rund, Schale oval, 2 Saucieren, 17 Suppentassen mit Untertassen, 36 Speiseteller, 18 Speiseteller mit breitem Fahnenrand, 16 mittlere Teller.
Minimale Gebrauchsspuren, aber kein Goldabrieb. Eine Sauciere und eine Gemüseschale mit Fehlstellen am Rand (0,2 - 0,5 cm).