Geschnitzte Krone mit Muschel und Blumen, geschnittene Details, vergoldet und bronziert H 141 B 71 cm Konsolentisch mit Marmorplatte.
Teil der Krone fehlt, geringfügige Beanstandung, Glas angelaufen, Altersspuren, spätere Bronzierung.