1769231. BRIEFMARKEN, postfrisch und gestempelt.
Schwedischer Münzwert ca. SEK 600.
Geschriebene, aufgegebene Postkarten und Briefe mit Briefmarken, z.B. a. vom Briefmarkentag und Schwedens Philatelistenverband 100 Jahre usw.