BRIEFMARKEN, postfrisch und gestempelt.

1769231. BRIEFMARKEN, postfrisch und gestempelt.

Schwedischer Münzwert ca. SEK 600.
Geschriebene, aufgegebene Postkarten und Briefe mit Briefmarken, z.B. a. vom Briefmarkentag und Schwedens Philatelistenverband 100 Jahre usw.

Neu und Verschleiß.

Neu und Verschleiß.

Anzahl Besucher: 402