176759. CHIFFONJÉ, Karl Johan, Mitte 19. Jahrhundert.
Holz und Furnier. Dekor der Beerengrenze. Länge 114, Breite 40, Höhe 114 cm.
Überarbeitet und ergänzt. Einige Knospen sind beschädigt und fehlen. Kleinere Furnierschäden, Beulen und Kratzer. Beschläge ersetzt.