VASEN, 2 Stück, Glas, Orrefors, darunter Simon Gate, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
176670. VASEN, 2 Stück, Glas, Orrefors, darunter Simon Gate, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Beide mit Markierung Vase aus klarem Glas mit Motiven von Diana, gemarkt orrefors. Höhe 26 cm Vase aus Rauchglas, signiert Orrefors, Simon Gate. Höhe 27 cm.
Verschleiß, Kratzer. Beide mit Chips, Rauchfarbene Vase mit Ablehnung am Fuß und Innenbeschichtung.