SCHWARZE / BLAUE PERLENOHRRINGE.

1766689. SCHWARZE / BLAUE PERLENOHRRINGE.

Ein Paar Ohrstecker aus 9 Karat Gelbgold, besetzt mit schwarzen/blauen natürlichen Süßwasserperlen.

Diese Ohrringe haben Kugelballen und sind aus 9 Karat Gelbgold (geprüft und gestempelt "375").

An jedem Ohrring hängt eine natürlich geformte schwarze Perle mit blauen und grünen Reflexen.

Diese Ohrringe hängen ca. 17 mm. Sie sind mit Schmetterlingsrücken ausgestattet und werden mit einer Geschenkbox geliefert.

Gewicht der Ohrringe: 2,4 g. Kartongewicht: 48,1 g.

Gesamtgewicht: 50,5 Gramm.

Wie neu / gut.

Gesamtgewicht: 50,5 Gramm.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 655