1762072. SPIELZEUG, 8 Stück, u.a. Züge und Autos, u.a. Schuko.
"Galloppierende Kavallerie" TT Toys Japan Cars, Länge 14-26,5 cm Lokomotive und Waggon, Meccano 2 Waggons, Deutschland.
Gebrauchsspuren, nicht vollständig geprüft. Lokomotive mit späterem Teil.