"Galloppierende Kavallerie" TT Toys Japan Cars, Länge 14-26,5 cm Lokomotive und Waggon, Meccano 2 Waggons, Deutschland.
Gebrauchsspuren, nicht vollständig geprüft. Lokomotive mit späterem Teil.