SIDEBOARD mit 5 Schubladen und einem Schrank. Jakaranda. Troeds Bjärnum.

176106. SIDEBOARD mit 5 Schubladen und einem Schrank. Jakaranda. Troeds Bjärnum.

Höhe 67,5 cm Länge 127 cm Tiefe 43 cm Innen gestempelt Troeds Bjärnum.
Die Domi Monte-Serie von Nils Jonsson. Troeds in Bjärnum.

Verschleiß. Nicht originale Beine. Schlüssel enthalten Kleiner Furnierschaden Sonnengebleicht.

Anzahl Besucher: 2.377