Mit Teakholz furniert.
Kommode. Drei Schubladen. Länge 82, Breite 41, Höhe 69 cm. Wagen. Länge 72, Breite 43, Höhe 53 cm.
Verschleiß, der Wagen mit repariertem Furnierschaden am Brett.