JAPANISCHE MALEREI, Acryl, signiert.

175458. JAPANISCHE MALEREI, Acryl, signiert.

Darstellung einer Kirschblüte vor abstrahiertem Hintergrund. Maße: 71 x 65 cm. Gerahmt im Passepartout hinter Glas.

Guter Zustand.

Guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 1.028